Территория красоты и здоровья: правила безопасного загара в туристическом турне

Солнце – источник красоты, радости. Ультрафиолет очень положительно влияет на наш организм, насыщая его таким полезным витамином D, дарит нашей коже красивый загар. Поэтому отправляясь в туристический вояж, мы стараемся вобрать как можно больше солнца и тепла. Надолго сохранить ваш великолепный загар, сделать его безопасным для здоровья помогут наши простые рекомендации.

Собирая чемоданы в долгожданное путешествие, оставьте там место для специальных косметических средств. Речь идет о кремах и эмульсиях для загара, которые имеют специальные Читать далее »

Летние тренды: что сулит мода с приходом тепла?

Когда приходит зима, кажется, что тянется она очень долго. Чего не скажешь о смене холода на тепло ― это, чаще всего, происходит практически мгновенно. Нынешний год ― не исключение: морозы, слякоть и непогода, которым, казалось, нет ни конца, ни края, враз сменились на сочную зелень и по-летнему теплое солнце. А значит, пришло самое время формировать весенне-летний гардероб. Итак, что же надеть, чтобы быть этим летом в тренде?

По традиции летняя мода 2014 года подготовила для своих поклонников и последователей несколько актуальных новинок. Первая из них Читать далее »