Английская соль в помощь красоте и здоровью: натуральная и доступная

Потом она была забыта. Сегодня же этот продукт все чаще и чаще используют при приготовлении натуральных и экологичных препаратов для сохранения красоты.

Большинство, слыша словосочетание «английская соль» представляет себе крупную пищевую соль. Действительно, такая соль имеет что-то общее с крупной пищевой солью. Но, она не имеет ничего общего с пищевым продуктом. В данной ситуации слово соль значит химический термин.

Английская соль является естественным минералом, добытым в воде. Читать далее »

Польза бананов

Июль 28, 2012

Польза бананов

Сегодня они больше не являются дефицитным продуктом, их можно приобрести в каждом магазине и лотке. Огромная популярность бананов вполне обоснована, ведь они являются очень полезными, помогают сохранять красоту, здоровье и молодость.

Здоровье и красота

— Лечение волос с помощью бананов

Для приготовления лечебной маски из бананов для волос понадобится всего лишь несколько спелых бананов. И больше ничего.

Читать далее »

Летиция Каста стала лицом парфюма Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana выпустил свой первый женский аромат Dolce & Gabbana Pour Femme в 1992 году, за ним последовала и мужская версия Dolce & Gabbana Pour Homme в 1994 году. Эти духи сразу стали бестселлерами на долгое время.

В этом году в ароматы вдохнули новую струю, обновив композицию и флаконы.

«Это не совсем переиздание, — говорит Стефано Габбана, — Мы с Доменико повзрослели с девяностых, поэтому нам потребовалась более зрелая версия тех запахов».

Новый Dolce & Gabbana Pour Читать далее »

Салон на дому

Июль 26, 2012

Салон на дому

Для приготовления такого домашнего препарата нужно измельчить в порошок двадцать таблеток стрептоцида. Добавить в полученную массу сок, полученный из листьев алоэ, несколько капель йода. Должна получиться густая масса. Полученную мазь наносим на каждый прыщик, и оставляем на всю ночь, утром умываемся прохладной водой, с мылом.

* * * * * 
Прыщи на лице также удаляют при помощи одного алоэ: Для этого листья срезают у основания растения, заворачивают в бумажный пакет, и помещают в холодильник на неделю. Далее отжимают с них сок, и Читать далее »

Антиоксидантный спрей в домашних условиях

Не менее полезны и освежающий спрей можно приготовить и собственноручно. Н это не понадобиться много сил и энергии.

Итак, нам понадобится несколько пакетиков зеленого чая и несколько стаканов очень холодной воды. Пакетики кладем в холодную воду со льдом и выдерживаем несколько часов. Переливаем полученную жидкость в бутылочку с распылителем. Все — освежающий спрей для лица готов.

В нем очень много антиоксидантов, он также способствует защите от действия солнечных лучей. Но при этом не Читать далее »