Роберт Паттинсон стал лицом парфюма Dior Homme

Сегодня стало известно, что 26-летний голливудский актер, звезда «Сумерек», подписал рекламный контракт с домом Dior.

Источники, близкие к Робу, крайне лаконичны, говоря о том, почему он согласился на такую почетную «должность»:

«Робу нравится бренд.»

Роберт Паттинсон будет сниматься в рекламе мужских духов в течение как минимум 3-х лет. По слухам его рекламный контракт составил 12 миллионов долларов США.

Читать далее »

SOS-советы по уходу за кожей рук от NIVEA

Осенью, когда погода уже не радует теплом, мы нередко пытаемся согреть руки под струей горячей воды. Забудьте эту привычку! Горячая вода очень опасна для кожи, поскольку может вызвать сухость или шелушение.

Даже безобитная процедура очищения может привести к пересушиванию кожи рук, поскольку она практически лишена природной защиты от потери влаги. Мойте руки только теплой водой, а вместо мыла используйте мягкие очищающие средства с нейтральным pH-фактором.
Читать далее »

Диета Дженифер Лопес

Октябрь 24, 2012

Диета Дженифер Лопес

Организм избавляется от лишней жидкости и вместе с ней — от лишних накоплений. 

Диета Дженифер Лопес – примерное меню: 

Завтрак: стакан воды, апельсин, чашка какао. Через 15 минут: любой фрукт.

Обед: 200 гр.орога, 200 гр. любых фруктов.

Ланч: немного сухофруктов.

Ужин: 200 гр. рыбы или птицы, 300 гр. овощей.
Читать далее »

Сандаловое дерево и уход за кожей - несколько секретов из Индии

Сандаловое масло и пудра широко используются в различных косметических и парфюмерных средствах, а также в ароматерапии. Эфирное масло сандалового дерева — древнее индийское средство для лечения многих кожных болезней и временных дефектов. Масло сандалового дерева обладает сильнейшими антисептическими свойствами, поэтому входит в состав многих средств для лечения незначительных повреждений, например, царапин, порезов и ожогов. Кроме того, сандаловое мало и пудра прекрасно очищают и тонизируют кожу, при этом увлажняя ее, очищая от микробов и защищая от вредно действия солнечных лучей. Сандаловая пудра и Читать далее »

Ароматерапия – не просто приятный запах?

Результаты исследований

Практически нет подтверждений тому, что ароматерапия может действительно вылечить какую-либо болезнь, но исследования показывают, что она помогает избавиться от ряда симптомов и побочных эффектов.
Использование приемов ароматерапии помогает избавиться от бессонницы, тошноты, головной боли и прочих болезненных ощущений.
Для ароматерапии используются эфирные масла – очень мощные дистилляты ароматических компонентов различных растений. Масла либо местно наносятся на тело в Читать далее »