Интернет-магазины делают СПА салон на дому реальностью

Вечная спешка практически не оставляет женщине времени для ухода за собой. Помощником в этом вопросе становятся современные технологии, благодаря которым можно выкроить время для домашних косметических процедур.

Уход за мужем и детьми, покупки, работа – если в ежедневном плане сложно найти часок на поход в салон красоты, следует включить компьютер и поискать в сети товары, которые помогут обеспечить Вам салонный уход дома: интернет-магазин СПА косметики, сайты с рецептами средств для лица и тела, советы опытных косметологов.
Читать далее »

Фитнес без фитнеса

Сентябрь 16, 2013

Фитнес без фитнеса

Чтобы похудеть, надо больше двигаться. Эту прописную истину знает каждый. Но в круговороте дневных забот так сложно найти время еще и на спортзал. И ведь это не на две-три недели, когда можно чем-то временно пожертвовать, это практически навсегда. Сначала, чтобы сбросить вес, мы должны активно заниматься физическими нагрузками, да еще желательно с инструктором. А уж потом для поддержания формы.

Далеко не всем это под силу. Что же тогда делать? Отказаться от заветной мечты — 90-60-90? Ни в коем случае. Избыточный вес — это заниженная самооценка, источник Читать далее »

Линия D: «Detox & Defense» - убирает лишнее и дает необходимое

 

ЛИНИЯ D

«Detox & Defense» — убирает лишнее и дает необходимое.

POLA представляет новую линию средств по уходу за кожей «D». Концепция линии «Detox & Defense»: удалить из кожи токсины и дать ей то, что действительно необходимо. Обычно используется подход «обеспечить коже уход» — насытить активными веществами.

В новой линии базовым понятием является «убрать ненужное» — вывести токсины Читать далее »

Счастливое замужество и иностранный стиль жизни: совместимы ли эти понятия?

В чем секрет женщин, которые удачно вышли замуж за иностранца? Не всем удается хорошо устроиться и получать от жизни за границей удовольствие. Так в чем же загадка успеха одних и полного провала у других? Давайте попробуем разобраться.

Мифы об ужасах семейной жизни с иностранцем

О том, что замужем за рубежом можно пропасть, знает сегодня почти каждая ввиду того, что газеты массово рассказывают об ужасах и бедах русских девушек, которым не посчастливилось выйти замуж за иностранца. Это, Читать далее »