Красивая грудь после похудения

Многие из нас, принимая решение сбросить лишние килограммы, зачастую забывают о косметических дефектах, которые приносит резкое похудение. Одной из самых распространенных жалоб стремительно потерявших вес дам является обвисание груди. И действительно, во время похудения эта часть тела одной из первых уменьшается в объемах, теряя при этом былую упругость и привлекательную форму. С этой же проблемой сталкиваются молодые мамочки после рождения ребенка. Причем ни массаж, ни физические упражнения, ни втирания различных кремов не приносят должного эффекта. К счастью, современная пластическая хирургия в Читать далее »

Что такое LPG массаж, и для чего он нужен?

Ни для кого не секрет, что работа массажиста представляет собой целое искусство, для овладения которым требуется не только прекрасное знание техники процедуры, но и немалая сила в руках. Однако каким бы умелым и опытным ни был специалист, вряд ли он сможет сравниться с машиной, способной производить более сложные и точные манипуляции. К подобным машинам относится и массажный аппарат LPG. Такое название эта техника получила благодаря первым буквам имени своего изобретателя, французского инженера Луи Поля Гитея (Louis Paul Guitay).

Конструкция аппарата LPG
Читать далее »

Захватывающие приключения в «Другом мире»

Триллер, как распространенный жанр киноискусства, пользуется огромной популярностью среди широкого круга зрителей. Это довольно неординарное направление кино, которое нацеленно вызвать страх и чувство волнения, трепета у публики. А тематика вампиризма и оборотней стала излюбленной темой современных режиссеров и продюсеров кинофильмов, достаточно заглянуть в список самых кассовых фильмов во всем мире и убедиться в этом. Так или иначе, выбрать для себя самое лучшее произведение не так уж и просто. Поэтому стоит просмотреть несколько кинотворений в данном стиле и выделить наиболее понравившееся.
Читать далее »