Продажи мужской косметики догоняют женскую

Ещё совсем недавно косметические средства по уходу за лицом и телом позиционировались как чисто женский товар, который сильный пол мало чем интересует. Сегодня же всё больший масштаб обретает сегмент мужской косметики, которая с каждым днём продаётся всё лучше и лучше. 

Современные мужчины следят за своей внешностью не менее тщательно, чем женщины. Внешность воспринимается уже не просто как инструмент привлечения внимания окружающих, а как некий фактор, который обуславливает успешность личности в обществе. Мужчинам, как и женщинам, с Читать далее »

Интернет-бутики или шопинг на дому

Во все времена девушки и женщины стремились быть красивыми. Одной из главных составляющих привлекательного внешнего вида является одежда. В недалеком прошлом советские женщины были не избалованы широким выбором красивой и качественной одежды и обуви. Но и в те времена настоящим модницам удавалось доставать немыслимыми путями французские вещи прет-а-порте, итальянскую обувь и шведскую косметику.

Последующие перемены в развитии страны принесли проблемы другого характера: с одной стороны пропал дефицит на модную продукцию, но при этом остро Читать далее »

Появились правила, как правильно выбирать трусики

Каждая девушка и женщина стараются приобретать красивое и практичное нижнее белье. Особенно много внимания уделяется трусикам, ведь они выполняют главную функцию – защищают нежные части тела от трения одежды.

Теперь многие следят за тем, чтобы кожа в нижнем белье могла «дышать», поэтому отдают предпочтение изделиям из натуральных тканей. Второй не менее важный нюанс – трусики не должны быть заметны под одеждой и они не должны просвечивать. Важно правильно подобрать их по размеру, чтобы они нигде не давили и не натирали, не собирались в складки, Читать далее »

Стильная и брендовая обувь: где найти недорогую

Существует ряд производителей Италии, которые имениты, их знают во всем мире, с их мнением считаются метры моды, а продукция – брендовая обувь – является востребованным товаром среди обычных людей и сильных мира сего.

К таким брендам можно смело и без обдумывания отнести BALDININI, чья обувь пользуется спросом и богатых и знаменитых. NANDO MUZI, чьи товары знамениты практичностью и использованием только высококачественных материалов. Сложно не назвать и LORIBLU – обожаемую звездами Голливуда. Конечно, это далеко не полный список итальянских брендов, Читать далее »

Где лучше питаться в Египте

Как правило, туристов кормят адаптированной едой, но что в этом может быть интересного? Вас ждут однообразные завтраки из булочек и яиц, сыр и колбаса, выпечка и фрукты. Это быстро надоедает, поэтому многие туристы перемещаются в небольшие кафе, расположенные неподалеку от отелей. В Египте разбег цен может быть колоссальным, начиная от пяти долларов и заканчивая ста пятьюдесятью! Можно перекусить на улице фаст фудом, но лучше всего отведать настоящей экзотической кухни.

Главные блюда

Читать далее »