Как быстро привести себя в форму?

Несмотря на все возгласы о необходимости неустанно следить и ухаживать за собой, далеко не каждая девушка прекрасно справляется с этим. Ряд факторов в виде острой нехватки свободного времени, отсутствия желания или финансовой возможности, а также резкий приступ лени способны даже из самой эффектной девушки сделать самую что ни на есть обычную.

В том случае если вы уже успели подзапустить себя, а впереди маячит заветный отдых, и спа отели в эстонии уже с огромным нетерпением ожидают вас, то необходимо использовать каждую свободную минуту для Читать далее »

Операция по увеличению груди: выбираем клинику

Не так давно в одном из авторитетных печатных изданий появился перечень наиболее востребованных в наше время пластических операций. Первое место в этом списке занимала пластика груди. На втором и третьем соответственно находились операция по изменению формы носа и липосакция, то есть удаление жировых отложений. Впрочем «серебро» и «бронза» этого списка нас интересуют мало, а вот о хирургическом увеличении молочных желез мы сегодня поговорим основательно.

Современная пластическая хирургия в Москве (да и не только в Москве, а и во всем мире, в Читать далее »

Туфли от Manolo Blahnik - верх женского совершенства

Испанский кутюрье Маноло Бланик широко известен во всем мире неповторимым стилем обуви, не имеющим себе равных в сфере модного креатива.

Любовь бренда Manolo Blahnik к своим покупательницам прослеживается во всем: в идеально подобранном материале, тонком каблуке, тщательном соответствии выбранному стилю.

Модельер учит женщин не отказываться от высоких каблуков, предлагая их вниманию устойчивые и удобные модели на любой вкус.

Читать далее »

Гелевые носки заменят SPA-процедуры

Каждый день наши ноги испытывают повышенные нагрузки, поэтому они нуждаются в постоянном уходе и расслаблении. Чем больше внимания уделять им, тем меньше проблем будет с их здоровьем в будущем.

Особенно стоит обратить внимание на гелевые носочки, которые в последние годы стали очень популярными. Они ориентированы в первую очередь на увлажнение кожи ног и помогают вернуть былую свежесть. Если посчитать расходы, то они гораздо выгоднее салонных SPA-процедур, так как сами по себе носки многоразовые, после использования их достаточно сполоснуть под Читать далее »

Гостиницы с салоном красоты и СПА-отели

Все мы в состоянии принимать какие-то меры для улучшения своего внешнего вида, например, ухаживать за кожей специальными средствами, делать макияж и т.п. Однако когда речь идет о профессиональном макияже повышенной сложности и искусной прическе, здесь должны приходить на помощь специалисты.

Салоны красоты сегодня есть практически везде, даже в небольших населенных пунктах. Не все знают, что при таких гостиницах, как отель гранд европа, к примеру, действуют подобные салоны. Если вы отправляетесь в другой город и остановитесь в подобном заведении, Читать далее »