Диета Рози Хантингтон-Уайтли

Ее сложно не заметить. А вы желаете иметь фигуру, как у Рози? «Ничего не бывает проще», — заявляет Джеймс Дуиган, личный тренер модели.
В модной среде он достаточно известен и занимается консультированием звезд и разработкой для них систем питания и комплексов упражнений.
Помимо Роузи, среди его клиенток – модель и актриса Эль Макферсон, которая в свои сорок с лишним успешно составляет конкуренцию молодым моделям.
Приводит советы, как сделать идеальной фигуру от Рози-Хантингон-Уайтли, а также от личного ее тренера-консультанта.
Читать далее »

Ароматы мира у вас на ладони или как выбрать духи

Как подобрать интересный аромат, который подойдет только вам? Ведь завершает общий образ именно капелька нанесенных духов. Томная незнакомка или коварная обольстительница, а, возможно, обаятельная непринужденная брюнетка?
Основным помощником станет ваш нос!

Выбор духов представляет собой целое искусство. Ориентироваться в данном вопросе необходимо, исключительно, на собственные пристрастия и ощущения. Ведь духи не только должны развиваться следом за вами красивым шлейфом, но также обеспечивать вам чувство уверенности в Читать далее »

Мечтаете выглядеть как звезды?

Нравится, как выглядит Скарлет Йохансон, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, другие актрисы или звезды шоу бизнеса? Возьмите в свою копилку действенных рецептов и секреты звезд, используя которые можно выглядеть как они, очаровывать и завораживать своей привлекательностью.

Бейонсе рекомендует — дарите окружающим свою улыбку почаще!
«Женщины прекрасны, если улыбаются. Если же будете заботиться еще и о своевременном увлажнении кожи, будете выглядеть прекрасно всегда».

Читать далее »

Диета звезд

Март 22, 2012

Диета звезд

Из нескольких перечисленных ниже примеров того, как худеют звезды, можно изобрести собственную инструкцию по похудению. Ферджи, Меган Фокс, Бейонсе делятся своими секретами молодости и красоты. Какие бы тренировки они не практиковали, для каждой знаменитости спорт — это удовольствие, во-первых, а затем уже — результат.

Певица Ферджи

Одной из составляющих красоты звезд являются диеты. Певица Ферджи не может и дня обойтись без соевого молока и зеленого чая в своем меню. А ее фирменный коктейль — это смесь соков из капусты, Читать далее »

Одежда для полных женщин: выбираем блузку

Далеко не просто подобрать одежду, которая скрывала бы недостатки и открывала взору прохожих достоинства. Но и этот вопрос решаем – необходимо только знать основные правила для подбора одежды для полных женщин.
Различных советов и инструкций, на самом деле, просто бессчетное количество. Поэтому в этот раз мы остановимся лишь на выборе блузки, которая является наиболее универсальным предметом в гардеробе женщины.
Всем известно, что полоски на одежде визуально сужают фигуру, скрывая недостатки. Но нельзя же ходить только в полосатых вещах — окружающие будут вскоре Читать далее »