Термальная вода: виды, преимущества и рекомендации к применению

Для восполнения гидробаланса кожи можно воспользоваться термальной водой – натуральным источником природных минералов и микроэлементов.

Преимущество применения термальной воды

Восстанавливает уровень увлажненности кожи;

насыщает кожу полезными элементами;

Читать далее »

Чтобы оставаться стройной даже в старости, нужен витамин D

Об этом говорит обследование более 4600 женщин 65 лет и старше, проведенное Центром исследования здоровья Кайзер Перманенте.

Как передает WebMD, большинство женщин, принимавших участие в исследовании, в крови имели менее 30 нанограммов витамина на миллиметр. Это считается недостаточным показателем. А дефицит — ниже 25.

Ученые пока не могут сказать, пониженная концентрация витамина является причиной набора веса, или просто отражает некую тенденцию.

Читать далее »

Необходимо иметь шесть продуктов красоты в сумке

Сложите вашу спортивную сумку правильно — все эти бьюти-продукты вам пригодятся в зале!

Салфетки для очищения лица

Перед занятием используйте очищающие салфетки для снятия макияжа. Также освежите лицо салфеткой и после тренировки.

Спрей для тела

Вы спешите, или душ не работает? Освежающий спрей для тела — вот ваш выход. Спрей обладает свойством увлажнения, а также, Читать далее »

Секреты красоты типа фигуры «песочные часы»

Как узнать «песочные часы»: грудь и бедра в этом типу фигуры всегда ярко выражены и отличаются практически одинаковыми параметрами. Талия также четко оформлена и составляет примерно 75% от размера бедер.

Таким формами известны Ким Бесинджер, Элизабет Тейлор, Кайли Миноуг, Мелани Гриффит, Изабелла Росселлини, Наоми Кемпбелл, Синди, Софи Лорен, Мерилин Монро и Скарлетт Йоханссон. То, чего многие пытаются добиться при помощи утягивающего белья и корсетов, им даровала природа.

О питании
Читать далее »

Фруктовые диеты

Июнь 27, 2012

Фруктовые диеты

В зависимости от фруктовой диеты за короткий период времени можно избавиться, как минимум, от 3-4 кг лишнего веса. И при этом организм не станет испытывать дефицита витаминов и микроэлементов, ведь свежие фрукты являются их натуральными источниками.

Для похудения можно выбрать как моно-диету, когда в течение дня придется есть фрукты одного вида, так и смешанную. В этом случае можно сочетать разные виды фруктов. А в случае щадящей диеты даже сочетать их с некалорийными продуктами.

Читать далее »