Звезды новой коллекции Casadei

Casadei – итальянский обувной бренд, не нуждающийся в каких-либо рекомендациях. Из ряда всемирно-известных наименований он выделяется всегда – прежде всего, своей чувственной эстетикой, изысканным подбором материалов и исключительным качеством.

Настала весна – и Casadei в очередной раз представляет коллекцию весенне-летнего сезона 2013. Это туфли, босоножки и легкие сандалии, объединенные нестандартным подходом к материалу и стилистическому решению. Тема коллекции более чем необычна – архитектура и современные урбанистические конструкции. Выразить легкость и Читать далее »

Тромбовазим® – «капсула-защитник» во время авиаперелета

Сегодня полет на самолете далеко не роскошь,  а лишь способ перемещения из точки А в точку В. Конечно, это очень удобно, быстро и экономит много времени.

Обычно, собираясь в путешествие, мы запасаемся средствами от расстройства желудка, для лечения ссадин и царапин, препаратами от укачивания. Иными словами, пытаемся уберечь себя от всего, что может случиться с нами и испортить впечатление от отдыха.

А кто-нибудь вспоминает свои ощущения в самолете?! Многие воспринимают полет в самолете как Читать далее »

Наращивание волос: за и против

Для того чтобы отрастить шикарные длинные волосы, минимум вам потребуется 5 лет. Что же предпринять, когда не хочется столь долго ждать? Решить данный вопрос поможет наращивание волос. Это чудесное преображение останется навсегда в секрете между вами, вашим персональным мастером и парой-тройкой подруг, а на остальных оно будет производить незабываемое впечатление.

Наращивание волос – это процедура, направленная на добавление дополнительных прядей волос (искусственных или натуральных) к уже имеющимся на голове локонам. С применением Читать далее »

Самые опасные диеты

Апрель 12, 2013

Самые опасные диеты

В погоне за идеальной фигурой, внешней привлекательностью, красотой и плоским животиком, женщины забывают о состоянии собственного здоровья и о том, какую в себе таят опасность диеты. Абсолютно все диеты для здоровья опасны! Но среди них имеются и самые опасные и вредные, которые и секунды внимания не стоят. К подобным диетам важно относиться особенно настороженно, лучше даже не уделять им своего внимания.

Противники диет считают, что якобы диета – враг здоровья. Согласно их мнению, способна нанести вред организму любая диета. Эти слова могут Читать далее »

Любимые процедуры звезд

Смотря на экран телевизора, мы осознаем, что звезды, которые оттуда смотрят на нас, очень много времени проводят в различных косметических салонах. Это вполне понятно, ведь напрямую их доходы зависят от внешнего вида, по данной причине, вкладывая свою красоту средства, преследуют знаменитости не просто эстетические, но и цели практические. Интересно, какие процедуры косметического плана предпочитают осуществлять звезды?

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс тщательно ухаживает за Читать далее »