Лазерная эпиляция одобрена официальными ассоциациями Европы и США

С каждым годом число желающих избавиться от лишних волос и забыть о данной процедуре надолго посещает часто многих женщин. Такие способы, как бритье, выщипывание, эпиляция воском и многие другие дают лишь временный эффект.

Но теперь все чаще клиентами косметических салонов становятся мужчины и женщины, которые решили навсегда избавиться от нежелательных волос. Во время того, как происходит лазерная эпиляция, луч света, проходящим через кожу, поглощается меланином, который содержится в волосяном фолликуле. В результате этого энергия света Читать далее »

Где найти хорошего мастера красоты

Найти своего мастера красоты — большая удача для любой женщины. Но изменчивость жизненных обстоятельств вынуждает людей менять работу, место жительства — может быть, весь привычный уклад вашей жизни — поэтому отношения с мастером, увы, могут прерваться в любой момент.

Сегодня мобильность — одна из примет нашего времени — диктует нам ритм нашей жизни, и множество людей, не задумываясь, постоянно меняют место жительства в угоду изменившимся реалиям. Они снимают новую квартиру «поближе к работе» или находят работу «поближе к дому». Словом, они часто Читать далее »

Может ли машина Е-класса быть «семейным» автомобилем?

Автомобили Е-класса в Европе считаются транспортными средствами среднего класса, которые пользуются большим спросом, в России же они ближе к категории премиум. Автомобили представительского класса приобретают себе политики и бизнесмены. Попробуем разобраться, насколько целесообразно покупать такие транспортные средства для семейного использования.

В принципе, Mercedes e class отвечает всем требованиям, которые предъявляются к семейным автомобилям. Они имеют просторный салон, в котором может легко разместиться большая семья. А ведь достаточно Читать далее »

Знакомьтесь: масло Таману

Масло Таману — это неочищенное натуральное масло холодного отжима, добываемое из семян (орехов) Александрийского лавра. Это вечнозеленое дерево произрастает в тропических широтах, на Меланезийских островах, на острове Мадагаскар, в Индии и Восточной Африке. Его целебными свойствами местное население пользовалось еще с давних времен, и только недавно это масло стало известно всему миру.

Масло Таману – исключительно натуральное средство, уникальное по своим свойствам. Оно прекрасно ухаживает за кожей лица и тела, а также помогает в лечении Читать далее »