Бережный уход за кожей вокруг глаз

К самой опасной зоне, которая первой подвержена появлению морщин, относят кожу вокруг глаз, так как она намного тоньше, нежели на других частях лица. Кроме того, она бедна сальными и потовыми железами, что означает, что она больше всех других участков подвержена вредному воздействию окружающей среды.

К тому же, кожа век постоянно подвергается растяжению, ведь именно глаза являются наиболее активными участниками мимических движений лица, они щурятся от солнца и моргают, поэтому на коже вокруг глаз раньше всего наблюдаются возрастные проблемы, Читать далее »

Футболки TOM TAILOR: летние тенденции моды и стиля

Кто-то не носит платьев, кто-то не носит юбок, кто-то отрицает шорты, а кто-то — шелковые блузы. У каждого из нас свои предпочтения в одежде. Однако есть такие элементы гардероба, которые в силу своей практичности и удобства без труда проникают во все наши гардеробы. Да-да, мы говорим о футболках!

Футболка — это практичная одежка, это стиль casual во плоти — комфортный, удобный и свободный, не сковывающий движений и при этом выглядящий стильно и модно. К слову о моде: в онлайн-бутике TOM TAILOR представлена новая коллекция летних футболок теплого сезона 2013 Читать далее »

Модные тенденции при изготовлении современных ювелирных украшений

Для существенной части представительниц прекрасного пола невозможно найти более желанные аксессуары, чем золотые украшения. Подвески, колье, серьги, кольца, кулоны, цепочки – это далеко не полный перечень наименований, способных привести в восторг современную женщину. К тому же, описываемые изделия являются актуальными в самых разных случаях: день рождения, свадьба, 8 марта, День Всех Влюбленных и масса иных торжественных событий.

Золото – это драгоценный металл, из которого выполняется сегодня широчайший ассортимент изделий для милых дам. При Читать далее »

Витамины все важны, витамины всем нужны

Они сохраняют здоровье и жизнь. Без преувеличений. Эти уникальные по своим свойствам органические соединения столь важны для человеческого организма, что можно гимны им петь и памятники ставить бесконечно. И читаемая Вами статья ни первая, ни последняя в непрерывной цепочке материалов на эту тему.

Проблема в том, что почему-то многие не смотря на изобилие статей, литературы, передач, лекций о важности витаминного баланса в организме не уделяют должного внимания героям нашей статьи. Кто-то скажет, что, мол, витамины – это бады, аптечные препараты, Читать далее »